Чистим салон автомобиля самостоятельно

08.06.2020

Представьте, вы садитесь в автомобиль, сиденья идеально чистые, стекла и зеркала сверкают, мелкие царапины на панели и пластиковых деталях исчезли, приятный запах свежести. Чистота в автомобиле доставляет не только эстетическое удовольствие, но и положительно влияет на здоровье водителя и пассажиров, особенно если с вами в авто маленькие дети.

Сегодня мы поговорим о том, как почистить салон автомобиля самостоятельно, не обращаясь в автосервис.

  • Сначала убираем крупный мусор. Удалить крупный мусор песок и пыль можно с помощью обычного бытового пылесоса или специального автомобильного пылесоса
  • Все манипуляции нужно проводить в хорошо проветриваемом помещении или на улице. Используйте перчатки.
  • Для очистки элементов из кожи можно использовать очиститель-кондиционер кожи. Он не только бережно устранит загрязнения, но и предотвратит растрескивание кожаных элементов салона авто.
  • Также пенным очистителем можно почистить и коврики, предварительно очистив их от крупного мусора и грязи. Резиновые коврики моем водой с использованием автошампуня и щетки. Не забывайте уделить внимание багажнику, ведь он также постоянно загрязняется при перевозках различных вещей, особенно садового оборудования, растений или спортивного инвентаря.
  • Далее протираем все стекла и зеркала. Здесь на помощь придут очиститель стекол и зеркал и тряпка из микрофибры.

  • Очищаем приборную панель, подстаканники и другие труднодоступные места с помощью АВТОСЛАЙМА. Не забудьте убрать его обратно в многоразовый пакет до следующего применения.
  • После этого аккуратно распыляем Полироль панели (большой выбор по ссылке) на приборную панель и протираем с помощью Универсальных салфеток или тряпки из микрофибры.
  • И завершающий штрих, но не менее важный - ароматизатор. Он создаст приятную атмосферу в автомобиле и подчеркнет индивидуальный вкус владельца. Выбор ароматизаторов очень велик, подходящий именно вам вариант можно подобрать в разделе Ароматизаторы нашего сайта
Автокупонатор
Подпишитесь на нашу E-mail рассылку и получай уникальные купоны на покупку запчастей каждую неделю!
<% message %>
Я согласен с условиями подписки